Пользователей: 0

09:40
Турнир по волейболу

Турнир по волейболу.

7 марта в спортивном зале МБОУ СОШ с.Камышки прошел турнир по волейболу, посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта. Поболеть за спортсменов пришли педагоги и ученики школы. С приветственным словом к участникам соревнований обратился директор школы, депутат Саратовской областной Думы Харьков С.П. В турнире приняли участие 5 команд - сборная мужчин, сборная юношей, сборная девушек, сборная женщин школы и сборная женщин села. Игроки показали очень интересную и захватывающую игру. Среди мужских команд 1 место заняла сборная мужчин, а юноши 2 место. Среди женских команд 1 место у сборной девушек, 2 место у сборной женщин школы, а 3 место заняла сборная женщин села. Абсолютным победителем турнира по волейболу стала сборная команда мужчин, обыграв всех своих соперников. Все команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами, а все участники турнира получили сладкий приз. Мы рады поздравить участников с их достижениями.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 366 | Добавил: saiara7042 | Рейтинг: 0.0/0