От успешной учебы , к успешной жизни!

Меню сайта
Альбомы
Последние новости
Фраза дня недели
Случайное фото
Хорошего дня!
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 130
Дневник. ру
Статистика
Официальный интерн
Главная » Файлы » Образование

Рабочие программы за 2016-2017 учебный год
20.10.2017, 11:47
Наименование программы Учитель
2016-2017 учебный год
Рабочая программа дополнительного образования учащихся
«Занимательная математика»

Программа  курса  внеурочной деятельности « Первые шаги в науку»
Жубанова Наталья Шакургалиевна
Рабочая программа внеурочной деятельности "Тайна слова"
Рабочая программа внеурочной деятельности  "В науке первые шаги"
 
Тарабрина Людмила Анатольевна
  Астраханцева Расима Бекбулатовна
Рабочая программа внеурочной деятельности " Мир вокруг нас" Бердибекова Розагуль Тлеповна
Рабочая программа по русскому языку 5 класс
Рабочая программа по литературе 5 класс
Рабочая программа по русскому языку 7 класс
Рабочая программа по литературе 7 класс
Рабочая программа по русскому языку 9 класс
Рабочая программа по литературе 9 класс
Рабочая программа по русскому языку 10 класс
Рабочая программа по литературе 10 класс
Рабочая программа по русскому языку 11 класс
Рабочая программа по литературе 11 класс

Рабочая программа кружка по русскому языку «Тайна слова»
 (для обучающихся 5 – 7 классов)


 
Харькова Татьяна Андреевна
Аннотация  к рабочим программам  по биологии
Рабочая программа по биологии 5 класс 
Рабочая программа по биологии 6 класс 
Рабочая программа по биологии 8 класс
Рабочая программа по химии 8 класс
Рабочая программа по химии 10 класс
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «В мире биологии. Проектная деятельность» 5-6 классы
Рабочая программа курса внеурочной деятельности  «В мире биологии. Проектная деятельность»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «ЮНЫЕ ПОМОЩНИКИ ПОЛИЦИИ»
 
Сюсюкина Лидия Николаевна

Cулименова Анна Камалиевна
Аннотация  к рабочим программам  по географии
Рабочая программа по географии 5 класс
Рабочая программа по географии 6 класс
Рабочая программа по географии 7 класс
Рабочая программа по географии 9 класс
Рабочая программа по географии 10-11 кл.
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Вокальный»
 
Кабанова Лидия Владимировна
Рабочая программа по физкультуре 2-4 кл.(ФГОС)
Рабочая программа по физкультуре 5-8 кл.(ФГОС)
Рабочая программа по ОБЖ 8 кл.(ФГОС)
Рабочая программа по физкультуре 10-11 кл.
Рабочая программа по ОБЖ 10-11кл.
Рабочая программа по ОБЖ 9 кл.
Рабочая программа внеурочной деятельности "Волейбол"

Рабочая программа внеурочной деятельности "Баскетбол"
Рабочая программа внеурочной деятельности "Юный стрелок"
Рабочая программа внеурочной деятельности "Мини-футбол"
Жумагалиев Айбулат Бекбулатович 
Рабочая программа по обществознанию 6-8 классы(ФГОС)
Рабочая программа по истории 5-8 классы (ФГОС)
Рабочая программа по истории 9 класс
Рабочая программа по истории 10-11 классы
Рабочая программа по обществознанию 10-11 классы
Рабочая программа по обществознанию 9 класс

Рабочая программа  курса внеурочной деятельности «Историческое краеведение».
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Юный правовед».
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Поиск».
Леденев   Василий Викторович
Аннотация к рабочим программам по математике.
Рабочая программа по математике 5 класс
Рабочая программа по математике 7 класс
Рабочая программа по математике  (геометрия)  8 класс
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Юный математик»
 
Мурзагалиева Акмоншак  Хасеновна
Аннотация  к рабочим программам  по информатике
Рабочая программа по информатике 5-8 классы(ФГОС)
Рабочая программа по информатике 10-11 кл.
Рабочая программа по алгебре 7 класс
Рабочая программа по геометрии 7 класс

Рабочая программа по физике 7 класс
Рабочая программа по физике 9 класс
Рабочая программа курса внеурочной деятельности " Информатика в играх и задачах" 1-4 классы.
Рабочая программа курса внеурочной деятельности " Компьютерная анимация" 5-9 классы.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности " Креативное рукоделье" 1-4 классы.
 
Шигербаева Саяра
Иргашевна
Аннотация  к рабочим программам  по русскому  языку
Рабочая программа по русскому языку 5 класс
Рабочая программа по литературе 5 класс
Рабочая программа по русскому языку 7 класс
Рабочая программа по литературе 7 класс
Трибунская Надежда Дмитриевна
Аннотация  к рабочим программам  по ИЗО
Рабочая программа по изобразительному искусству 5 класс
Рабочая программа по  изобразительному искусству 6 класс
Рабочая программа по  изобразительному искусству7 класс
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Волшебная кисточка" 
Маркина Ирина
Жоржевна
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Православие" 1-4 классы.
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Православие" 5-9 классы.
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Юный журналист" 7-8 классы

 
Щеголева Екатерина Васильевна
Рабочая программа по курсу "Технология" 5-7 классы.
Рабочая программа по курсу  "Черчение" 8 класс.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Юный модельер" 
Жандетова Диана Набибуловна
   
   
   
Категория: Образование | Добавил: saiara7042
Просмотров: 186 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Нажми на ссылку
Телефон доверия
ЕГЭ 2018!
Медиация
Дорожная безопасно
Поиск
Портал Госуслуги
Министерство образ
Минобр Саратовской
Управление образов
Администрация Алек
Российское образов
ФЦОР
ЦОР
ФИПИ
Добро пожаловать !
Добро пожаловать - на наш школьный сайт. ()